Вопрос: Уважаемый Дмитрий Николаевич! Хотелось бы попобробнее узнать, действительно ли Алексеевская больница уже присоеденина к Нефтегорской и когда это произошло, если это так? Появились ли свободные вакансии в связи с присоединением,потому как отдел кадров Вашей больницы говорит о том,что никаких свободных мест или новых внедренных не будет? Дмитрий Николаевич,Вы меня помните наверное и понимаете ,почему я задаю Вам этот вопрос. Очень прошу Вас ответить,заранее спасибо.

Уважаемая Лилия!

Отвечая на Ваш вопрос касаемый объединения, сообщаем, что реорганизация (присоединение) ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница» и ГБУЗ СО «Алексеевская центральная районная больница им. В.И.Глотова» произойдет с 01 января 2014 года.

На основании проекта штатного расписания на 2014 года, свободные вакансии есть только у медицинских работников, введение новых ставок в Хозяйственную часть и Бухгалтерию, производится не будет.

С Уважением главный врач.

Вопрос: Убедительная просьба вывешивать корректную информацию и убирать недействующую или временно недействующую информацию с дверей кабинетов дабы не вводить в заблуждение посетителей. В данном случае из-за неграмотно размещенной информации над окном выдачи результатов флюорографии посетители не смогли в обозначенные сроки завершить прохождение медосмотра ввиду отсутствия отметки результата.

Уважаемая Елена!
      К сожалению, в связи с непредвиденными изменениями в режиме работы кабинетов и служб, действительно иногда встречается временно недействующая информация на дверях, однако в описанном случае актуальная информация была вывешена над окном выдачи результатов 27 августа и продемонстрирована Вам 3 сентября мед.регистратором, к которому Вы обращались после окончания рабочего времени. Администрация ГБУЗ СО «Нефтегорская ЦРБ» приносит Вам свои извинения за принесенные неудобства.

График встреч с населением на третий квартал 2015г.

встречи

Территория выезда (наименование муниципального района или городского округа)

Место встречи (наименование и адрес учреждения, предприятия иной организации, на базе которых будет проведена встреча)

Информационное сопровождение (способы доведения информации до населения, включая СМИ)