Вопрос: Здравствуйте. Мне назначили пройти ЦДК БЦС в г. Нефтегорске и дали номер телефона 89171551389 чтобы записаться.Но я на протяжении трёх дней не могу никак дозвониться. Сама я проживаю в с. Герасимовка Алексеевского района. Как мне можно записаться?

Уважаемая, Юлия!

Вы приглашаетесь на обследование ЦДК БЦС на 9.04.2015г. Администрация.

Благодарим за обращение!

Вопрос: Здравствуйте! Очень интересно почему детям до 1 года вынуждены покупать талоны к неврологу.Объяснение,что в поликлинике нет детского невролога. почему это должно становится проблемой родителей?

Уважаемая Виктория!

Детский невролог приглашен по многочисленным просьбам жителей Нефтегорского района. Прием ведется в выходной день на договрной основе.

Бесплатно Вы можете обратиться к неврологу  НЦРБ или в медицинские учреждения г.Самары (ДГБ № 1 или СОКБ им. Середавина) по направлению.

Администрация  ЦРБ

Запись на прием к врачу

Уважаемые пациенты!

Сообщаем, что 28.12.2019г. и 31.12.2019г. вы может записаться на прием к врачу через Единый контакт-центр с 08:00 до 12:00 по телефонам: +7(846)377-77-77, +7(8482)98-88-88