Вопрос: Здравствуйте. Мне назначили пройти ЦДК БЦС в г. Нефтегорске и дали номер телефона 89171551389 чтобы записаться.Но я на протяжении трёх дней не могу никак дозвониться. Сама я проживаю в с. Герасимовка Алексеевского района. Как мне можно записаться?

Уважаемая, Юлия!

Вы приглашаетесь на обследование ЦДК БЦС на 9.04.2015г. Администрация.

Благодарим за обращение!

Вопрос: Здравствуйте.Я прописана в Алексеевском районе.И медицинский полюс у меня Алексеевской ЦРБ. Сейчас проживаю и работаю в г.Нефтегорске. Нужно ли мне менять полюс на Нефтегорский для прохождения в вашей больнице медосмотра?

Встреча с главными врачами Самарской области

11.08   Шейфер Михаил Соломонович главный грач  ГБУЗ "Самарской психиатрической больницы"

28.08   Шакуров Ильдар Гомерович главный врач ГБУЗ "СОКВД"