Вопрос: Уважаемый Главный врач ГБУЗ СО НЦРБ Д.Н. Лисица, в Вашем ответе на мой отзыв сплошные противоречия- как можно при норме приема 6-7 человек принять 32?! И это при том, что на обследование положено затратить 1 час! Зато мы за 1300 руб. пробыли в кабинете не более 10 минут! К тому же Вы совсем не берете во внимание, то что на очереди на данное обследование ребенок стоял с марта по ноябрь!-это Слава Богу, что он здоров, и для нас прохождение данного обследования оказалось простой формальностью. А что могло бы произойти за этот промежуток времени с больным человеком?! Также в своем обращении я писала не про врача, а про медсестру. И раз уж она работает по совместительству, то неужели нельзя указать ее время нахождения на том или ином рабочем месте, чтобы люди (причем зачастую это больные люди) не стояли бестолку у закрытых дверей, а потом выслушивать в свой адрес всякие непристойности! Вы, как руководитель, должны принимать к сведению и стараться искоренить подобное отношение к пациентам среди персонала. Но сколько здесь отзывов и практически все об одном и том же и ничего не меняется...

Уважаемая Татьяна!
   Изложенные в Вашем обращении замечания будут приняты к сведению.
По всем возникающим у Вас вопросам просим обращаться к заведующей детской консультацией НЦРБ Кукаевой О.Д.

Вопрос: Здравствуйте! скажите пожалуйста, если ребенок аллергичен и мы часто по этому поводу обращаемся к педиатру и офтальмологу, могут ли нам дать направление в Самарскую городскую детскую клиническую больницу или нам нам нужно ехать за свой счет.

Уважаемая Анастасия!

Администрация Нефтегорской ЦРБ доводит до Вашего сведения, что направление на консультацию аллерголога в 1 ГДБ для Вашего ребенка вы получить можете.

Для решения этого вопроса Вы должны обратиться к заведующей детской консультацией Кукаевой О.Д.

График встреч руководителей государственных учреждений здравоохранения Самарской области с населением на четвертый квартал 2014 года.

1.23.10.2014г. Кириллов В.И. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ СО «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова

ГБУЗ СО «Нефтегрская центральная районная больница», г. Нефтегорск, ул. Нефтяников, д. 39

2.29.10.2014г. Купцов Д.Н. (с.Алексеевка)

ГБУЗ СО «Самарская областная клиническая больница им. М.И. Калинина»

Алексеевский район с.Алексеевка.

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница»

Алексеевское отделение с.Алексеевка, ул. Больничная, д. 1

3.09-12.12.2014г. Кузнецов С.И. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ  «Самарская областная клиническая станция переливания крови».

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница», г.Нефтегорск., ул. Нефтяников, д. 39

4.28.10.2014г. Шейфер М.С. (г.Нефтегорск)

ГБУЗ  «Самарская психиатрическая больница»

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница», г.Нефтегорск, ул.     Нефтяников, д. 39