Вопрос: Добрый день! Поясните пожалуйста в связи с чем направление на обследование МРТ даете в больницу Калинина, где очередность на 2015 год. В больницу Пирогова направление не даёте, где могут принять в течении месяца. Обследование нужно пройти срочно!

Уважаемая Ольга ! При направлении на МРТ маршрутизация больных осуществляется согласно Приказа МЗ СО от 29.07.2013 № 997. Срочность обследования определяет лечащий врач. Просим Вас обратиться на прием к лечащему врачу.

Вопрос: Добрый день,подскажите пожалуйста телефон регистратуры в женской консультации. Спасибо

Уважаемая, Елена!

Добрый день, телефон в женской консультации 2-16-20.

Благодарим за обращение!

График встреч с населением на третий квартал 2015г.

встречи

Территория выезда (наименование муниципального района или городского округа)

Место встречи (наименование и адрес учреждения, предприятия иной организации, на базе которых будет проведена встреча)

Информационное сопровождение (способы доведения информации до населения, включая СМИ)