Вопрос: Здравствуйте! Хочу поделиться очередным впечатлением о нашей доблестной НЦРБ. 27 июля 2015 года обратилась в регистратуру с вопросом о режиме работы рентген кабинета. Мне ответили, что работает он до 15.00. Приехав в больницу в 13.30, я прождала около рентген кабинета 10 минут, и в 13.40 решилась зайти осведомиться, как можно пройти рентген. На что получила ответ, мы работаем до 2х, на мое резонное заменчание, что время то еще 13.40, мне ответили мы полы помыли, до свидания. Жалко, что времени особо не было у меня, и до главврача я не дошла! В очередной раз убеждаюсь в абсолютной безответственности и неквалифицированности персонала нашей с позволения сказать больницы! примите меры, пусть люди отрабатывают свои деньги.

Уважаемая Ольга!

Режим работы рентгенкабинета на время отпусков с 8.00 до 14.00 с 13.00 до 14.00 - дезинфекция и влажная уборка кабинета. Экстренные больные принимаются в день обращения в порядке живой очереди. Плановая запись осуществляется в регистратуре и у лечащих врачей. С работниками регистратуры и рентгенкабинета проведена беседа. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Вопрос: Здравствуйте,сестра часто падает в обморок и у нее пропадает речь,часто бывают судороги ног и рук ,она стоит на очереди на МРТ и еще куда но ждать нужно до октября,обмороки стали частыми очень страшное зрелище на глазах у маленьких детей,можно ли как- то помочь попасть на лечение и обследование в Самару,семья не очень обеспеченная очень прошу вас помочь

Уважаемая Елена!

С целью решения Вашего вопроса просим обратиться к главному врачу.

Часы приема по понедельникам с 15-00 до 17-00.

Просьба при обращении  иметь амбулаторную карту Вашей сестры.

Администрация ГБУЗ СО "Нефтегорская ЦРБ"

График приёма по личным вопросам