Вопрос: Почему,скажите пожалуйста,когда приезжаешь на прием к хирургу Колесову,из Алексеевки,слышишь чего сюда "чуть ли не претесь" ,у вас свой хирург,такой же категории,а я наверное имею право выбирать врача и поликлинику?для чего нас сюда прикрепили,чтобы это выслушивать. с уважением

Уважаемая Ольга!

Пациент имеет право "выбора врача", но для Вашего  удобства организован приём врача-хирурга в поликлинике  с.Алексеевка. Благодарим за обращение.

Вопрос: Здравствуйте, могу ли я узнать сколько будет стоить справка на вождение( без психолого и нарколога) и возможно ли не прохождение врачей заново, если есть уже осмотр( в сентябре делала справку 086у)по ней просто поставить печать?

Уважаемая Елена!

Стоимость оформления медицинской справки о допуске к управлению транспортными средствами для женщин составляет 910 рублей (без учета осмотрапсихиатра и нарколога). Зачет предыдущих мед.осмотров действующими инструкциями не предусмотрен. Благодарим за обращение.

Лекарственные препараты по решению ВК