Вопрос: Интересует работа, если можно так назвать регистратуры в стоматологии. На приём записаться не возможно. Звонишь в будний день, говорят перезвоните в пятницу, звонишь в пятницу, то занято, то трубка лежит не правильно и всё это строго с 13:00 до 14:00, после этого вообще трубки не берут. Может уже пора как отладить это?

Уважаемая Кристина!

Запись на прием осуществляется ежедневно при наличие свободных талонов, талоны на очередную неделю играть игровые автоматы алькатрас бесплатно выкладываются в пятницу, этим объясняется занятость телефона регистратуры стоматологического отделения.

Для удобства пациентов осуществляется предоставление услуги записи на прием к врачам лечебных учреждений с использованием официальных государственных ресурсов игровые автоматы огород играть бесплатно без регистрации: федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» государственной информационной системы Самарской области «Портал государственных и муниципальных услуг» после персональной регистрации на указанном ресурсе.

По итогам рассмотрения вашего обращения работа регистратуры стоматологического взята игры онлайн азартные игры под особый контроль.

Администрация.

Вопрос: Когда можно будет сдать кровь на гор- моны(нет реактивов с 12.02.18г)6g

Уважаемая Нина!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что в настоящее время подана заявка на участие в торгах по закупке реактивов для клинико-диагностической лаборатории. Заявка находится в работе.

Администрация ЦРБ

Новое Положение о комиссии по медэтике

Самарской области «Нефтегорская центральная районная больница»

г.Нефтегорск, Самарская область

П Р И К А З

«  28  »     января      2015 г.                                                                                                                                                       №___169___

«О создании Комиссии по медицинской этике и деонтологии

и об утверждении Положения о Комиссии по медицинской этике»

В соответствии с   Федеральным законом от 21.11.2011 N 323-ФЗ
"Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации",  в целях защиты прав и свобод граждан, в том числе и медицинских работников, при правоотношениях, возникающих при оказании медицинских услуг, и участия в решении вопросов, связанных с совершенствованием медицинской помощи населению Самарской области, а так же на основании Приказа Министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 05.06.2008 г. №545,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать комиссию по медицинской этике и деонтологии при ГБУЗ СО «Нефтегорская ЦРБ» (Приложение №1).

2. Утвердить Положение о Комиссии по медицинской этике и деонтологии (Приложение №2).

3. Разработать и утвердить план работы Комиссии по медицинской этике и деонтологии на текущий 2015 год. (Приложение №3)

4. Контроль за данным приказом оставляю за собой .

Главный врач                                                                                              Д.Н. Лисица

Новое Положение о комиссии по медэтике