Вопрос: Хотела сегодня, 23.04.15г, записаться по интернету на прием к окулисту, но расписание врачей до 24.04.15г. Почему нет расписания на следующую неделю?

Уважаемая Нина!

Временные трудности с записью по Интернету возникли в связи с техническими проблемами на областном сервере, о чем размещена информация на сайте. По окончанию регламентных работ дистанционная запись будет возобновлена.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Вопрос: Добрый день. Я хотела бы узнать,кто сейчас заведующий поликлиникой,как ФИО этого специалиста,кто решает вопросы поликлиники?

Уважаемая Галина  Александровна!

Все вопросы по поликлинике решает Колесов Дмитрий Викторович.

Телефон контакта: 2-12-45

Областные учебно-методические сборы по развёртыванию тылового госпиталя здравоохранения

В соответствии с распоряжением Первого вице-губернатора Самарской области - председателя Правительства Самарской области А.П.Нефёдова, 14 мая 2015г. на базе ГБУЗ СО "Нефтегорская ЦРБ" были проведены областные учебно-методические сборы по развёртыванию тылового госпиталя здравоохранения. В сборах приняли участие представители Правительства Самарской области, девяти Министерств Самарской области, Главы муниципальных районов и городов, главные врачи медицинских учреждений, их заместители, начальники тыловых госпиталей.