Вопрос: Как записаться к неврологу?то графика нет ,то все занято.

Уважаемый Игорь!

В связи с очередным отпуском одного из двух врачей неврологов действительно ощущается недостаток талонов на приём. Для решения Вашей проблемы в индивидуальном порядке предлагаем обратиться к зав.поликлиникой Колесову Д.В. (тел.: 2-12-45). Приносим извинения за временные неудобства.

Вопрос: Доброе утро. Хотела выразить искренние слова благодарности медицинскому персоналу рентген- кабинета за внимательное и вежливое обращение с клиентами. Была на приеме 11 июня по предварительной записи через электронную регистратуру без очереди в отведенное время. В ходе подготовки к снимку на все волнующие меня вопросы получила ответы в доступной форме. Была невольным свидетелем беседы с пациентами мед.персонала кабинета флюорографии.Вежливо, терпеливо и корректно они отвечали клиентам на поставленные вопросы, подсказывали куда обратиться, если вопрос был не в их компетенции. Хочу поздравить всех персонал больницы с прошедшим Днем медицинского работника и пожелать здоровья и понимающих клиентов.

Областные учебно-методические сборы по развёртыванию тылового госпиталя здравоохранения

В соответствии с распоряжением Первого вице-губернатора Самарской области - председателя Правительства Самарской области А.П.Нефёдова, 14 мая 2015г. на базе ГБУЗ СО "Нефтегорская ЦРБ" были проведены областные учебно-методические сборы по развёртыванию тылового госпиталя здравоохранения. В сборах приняли участие представители Правительства Самарской области, девяти Министерств Самарской области, Главы муниципальных районов и городов, главные врачи медицинских учреждений, их заместители, начальники тыловых госпиталей.