Вопрос: Сколько стоит лечение пазух носа лазером?

Уважаемая Екатерина!

Формулировка Вашего вопроса не позволяет однозначно понять, о каком виде лечения идет речь.

Предлагаем обратиться к заведующему поликлиникой Колесову Д.В. по телефону 2-12-45 или лично.

Администрация ЦРБ

Вопрос: Спасибо за медицинскую помощь,оказанную вовремя моей маме, Колесниковой Антонине Васильевне, врачам алексеевского отделения Овсянниковой Людмиле Николаевне и Камбаровой Наргизе Баходержановне и медицинским сестрам работавшим в этот день.Отдельное спасибо главному врачу больницы Мухортовой Наталье Васильевне за оказанную помощь в вызове бригады сан авиации кардиологического диспансера.Благодарю Вас за спасенную жизнь моей маме.

Уважаемые жители Нефтегорского и Алексеевского районов!

16 февраля 2017 игровые аппараты гаминаторы года в 10.00 в ГБУЗ СО Нефтегорская ЦРБ по адресу г.Нефтегорск, ул.Нефтянников, 39 пройдет целевой прием граждан по вопросам здравоохранения и бесплатного оказания медицинской помощи населению Самарской области.

Прием проведут представители Уполномоченного по правам человека в Самарской области, совместно с представителями ГБУЗ СО Нефтегорская ЦРБ.

В ходе приема Вам будут даны необходимые разъяснения и рекомендации о возможных способах решения проблем, а при наличии оснований игровые автоматы alcatraz бесплатно играть - приняты меры по содействию в реализации прав или устранению допущенных в отношении Вас нарущений в сфере здравоохранения.

Внимание! Прием будет проходить без предварительной записи в порядке живой очереди. Телефон igrosoft ru для справок: 8(846)337-29-03.