Вопрос: Назначили уколы в/м,в субботу и воскресенье процедурный кабинет не работает,а на скорой говорят у нас платные услуги.законно ли это?

Уважаемая Оксана!

Поликлиника, включая процедурный кабинет, работает по субботам с 8-00 до 12-00, в выходные и праздничные дни инъекции по назначению врачей выполняются в приёмном покое. Платные услуги предусмотрены для лиц, не имеющих страхового полиса ОМС. Благодарим за обращение.

Вопрос: здравствуйте! пишу уже второй раз и никакой реакции со стороны администрации больницы! в женской консультации заставляют одевать бахилы до регистратуры. почему я не могу в них пройти (если я не на прием к врачу)? там на все страшно смотреть начиная с пола и кончая потолка. кошкам значит ходить из подвала в женскую не протирая лапы можно. да этого вообще не должно быть! информационные листы мятые старые. кто-то за этим должен следить, а не пить чай все время! это наболело не только от меня, а от многих женщин включая беременных! будем ждать ответа и хоть каких то действий с вашей стороны.

Уважаемая Екатерина!

На Ваш вопрос сообщаем следующее. Женская консультация находится на 1 этаже жилого дома и находится в аварийном состоянии, регулярно 1-2 раза в месяц затапливается канализационными водами. Состояние не соответствует санитарно-гигиеническим нормам. В течении 18 лет ведётся строительство административного корпуса, где должна находится женская консультация. Срок окончания данного объекта не известны. Требования по одеванию бахил правомочен, т.к. во всех лечебных учреждениях требуется пользование бахилами в целях соблюдения порядка. По данному вопросу с сотрудниками проведена беседа о недопустимости грубого отношения к больным. В данный момент решается вопрос о проведении косметического ремонта в женской консультации.

Благодарим за обращение!

ОБЪЯВЛЕНИЕ! Уважаемые жители Нефтегорского района!

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые жители Нефтегорского района!

В соответствии с распоряжением министра здравоохранения Самарской области от 03.04.2014 №414-р «Об организации проведения мероприятий по информированию населения о порядках и условиях бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования населения Самарской области», в рамках реализации решения Президиума Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления» от 12.02.2014 №2 «Об утверждении плана мероприятий по реализации послания Президента Российской Федерации Федеральному собранию Российской Федерации от 12 декабря 2013 года и послания Губернатора Самарской области к депутатам Самарской Губернской Думы и жителям Самарской области от 26 декабря 2013 года приглашаем вас на встречу с главным врачом Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница № 1 имени Н.И.Пирогова», Председателем Местного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления» городского округа Самара Кирилловым Валерием Ивановичем, которая состоится 27 ноября 2014 года в 14.00 часов в актовом зале МОУ СОШ №2, расположенной по адресу: г. Нефтегорск, ул. Школьная, д.9
На встрече планируется рассмотреть и обсудить вопросы о порядке и условиях бесплатного оказания медицинской помощи в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования населения Самарской области, а также провести исследование общественного мнения по вопросу удовлетворенности населения уровнем медицинского обслуживания.
Также Кирилловым Валерием Ивановичем будет организован личный прием граждан.