Вопрос: Доброе время суток! Подскажите, платная ли у вас операция по удалению камней в желчном?

Уважаемая Юлия!

На Ваше  обращение сообщаем, что операция по удалению желчных камней в рамках ОМС проводится бесплатно. Спасибо за обращение.

Вопрос: По поводу работы детской консультации, одни оправдания и обещания изменить ситуацию. На самом деле ни чего не меняется!Врач пришёл на работу к началу приёма и сразу в здоровый блок- пить чай.Причём, нетаясь пациентов, несёт плюшки, фрукты. Медсёстры ведут себя, мягко говоря,некрасиво.Позволяют себе нелестные высказывания в адрес матерей, как за их спиной, так и прямым текстом. Заходишь в кабинет- начинают обсуждать предыдущих пациентов. А бывает, в день здорового ребёнка прийдёшь(ну заболела моя дочь именно сегодня, что ей умирать!)и слышишь:"ВЫ ТО ЧЁ СЁДНЯ ПРИШЛИ???!!!

Уважаемая Татьяна! Один день (вторник) выделен для осмотра здоровых детей, для того, чтобы оградить их от контакта с больными. Также ведется прием обратившихся экстренных больных.

Просьба ко всем родителям - пожалуйста, соблюдайте порядок приема здоровых детей, если конечно состояние вашего ребенка позволяет. По показаниям можно вызвать в этот же день врача на дом.

Замечание по поводу высказываний в адрес родителей принято к вниманию, с сотрудниками детской консультации будет проведена беседа.

Сайт записи на приём к врачам-специалистам в любое ЛПУ