Вопрос: Здравствуйте! Когда откроется новый корпус гиникологии? Вы наверное вдели что творится в старом как в фильме ужаса! и плесень и кошки там ходят, линолеум рваный, неуютно... Если не скоро так хоть что-нибудь там сделайте.. полы, окна, раздевалку нормальную, плесень уберите, туалет в порядок приведите..

Уважаемая Ольга Владимировна!

На Ваш запрос, о сроках ввода в эксплуатацию нового корпуса Женской консультации сообщаем, что для завершения строительства требуются дополнительные финансовые средства. На сегодняшний день вопрос о выделении финансовых средств по поручению Губернатора Самарской области Н.И. Меркушкина, находится на стадии рассмотрения в вышестоящих организациях (Правительство Самарской области и Министерство здравоохранения Самарской области).
На время пока решается данный вопрос, в планах администрации ГБУЗ СО «Нефтегорская ЦРБ» в ближайшее время (начало 2015 года), провести в старом здании Женской консультации необходимый косметический ремонт.

Вопрос: Скажите пожалуйста, имею ли я право (на основании какого документа) отказаться от услуг дежурного врача при поступлении и попросить вызвать другого в связи с некомпетентностью данного специалиста и на основании чего мне могут отказать?

Уважаемая Анастасия! В ответ на Ваше обращение от 10.05.2016г. поясняем: плановая помощь населению оказывается врачами специалистами в рабочие дни и часы в соответствии с Территориальной программой Госгарантий в плановом порядке или по экстренным показаниям. Внерабочие часы поликлиники жителям оказывается экстренная помощь на дому  фельшером  скорой помощи или на базе приёмного покоя  дежурным персоналом после осмотра дежурного врача. Графики дежурств  составляются до начала текущего месяца и утверждаются главным врачом. Другие врачи специалисты приглашаются в приёмный покой не по желанию пациента, а по решению дежурного врача при наличии показаний. При неудовлетворённости ответом просим обратиться к главному врачу в часы приёма по личным вопросам. (по понедельникам с 15 до 17 ч)

Сайт записи на приём к врачам-специалистам в любое ЛПУ