Вопрос: Когда привезут прививку против гриппа для детей?

Уважаемая Елена!

Вакцина против гриппа ожидается в ближайшее время. Информацию о поступлении вакцины можете получить по телефону 2-13-39. Вакцина поступит в достаточном количестве.

Благодарим за обращение!

Вопрос: Добрый вечер! Поясните пожалуйста, направление на обследование МРТ даете в больницу Калинина, где очередность на 2016 год. В другие больницы направление не даёте, где могут принять в течении месяца.Но при обращении в страховую компанию отвечают,что приказ по маршрутизации не работает и если при обращении вам не дают направление в другое мед.уреждение,то вы опять звоните нам т.е страховую компанию и они уже разбираем этот вопрос с ЦРБ,так как все направления оплачивает страховая компания,а не данное ЦРБ

Уважаемая Ольга!

Направление пациентов на МРТ в рамках ОМС осуществляется в соответствии с приказом МЗ Самарской области № 997 от 29.07.13г. "О совершенствовании организации проведения МРТ на территории Самарской области" и приказом МЗ Самарской области № 1237 от 09.09.13г. "Об организации проведения КТ и МРТ льготным категориям граждан в ГБУЗ "Самарский областной клинический госпиталь для ветеранов войн".

Турнир по волейболу среди медицинских работников Самарской области

6.06.2015г. в г.Самара состоялся турнир по волейболу среди медицинских работников Самарской области.

Команда НЦРБ, под командованием Буянкина Сергея Сергеевича, впервые участвуя и заняла почётное 3-е место.

Молодые участники нашей больницы: Врач хирург-Черкасов Владимир Александрович

Врачи интерны-Долотов Юрий Юрьевич и Воскресенская Дарья Павловна.