Вопрос: Здравствуйте уважаемая администрация больницы. У меня такой вопрос. У меня на животе очень большая родинка и я хотела бы ее удалить,т.к. она мешает мне и я в любой момент могу ее сама нечаянно содрать,она травмируется одеждой каждый день. Я была на приеме у нашего онколога и он сказал,что ее можно коагулировать. Но я хотела бы спросить,наша больница осуществляет такие манипуляции или мне нужно обратиться в онкодиспансер?

Уважаемая Наталья Николаевна! Дать Вам рекомендации по лечению заочно мы не можем. Вам необходимо повторно обратиться к врачу онкологу.

Благодарим за обращение!

Вопрос: Здравствуйте,уважаемые медработники!Разрешите от всей души поздравить вас с наступающим днём медработника и пожелать вам крепкого здоровья,счастья,радости и доброжелательных пациентов!!! Но,к сожалению,вынуждена обратить внимание администрации на постоянное резкое и грубоватое обращение с пациентками регистратора женской консультации.Если у окошка ещё можно что-то через раз уточнить,то по телефону лишь короткие пару фраз.Мы в консультацию идём или беременные(у которых гормоны шкалят),или с болезнью(как известно для профилактики есть спец кабинет).И может не всега что то понимаем,но давайте будем терпимее друг к другу!!! Желаю нашему регистратору быть немного дружелюбнее к людям!!!

Уважаемая Татьяна!

Большое спасибо за поздравления. Примите наши извинения за неудобства. За грубое обращение с пациентами с регистратором проведена беседа.

О больнице

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области Нефтегорская Центральная районная больница (ГБУЗ СО Нефтегорская ЦРБ) одна из крупнейших ЦРБ Самарской области, являющаяся межмуниципальным медицинским центром. Наше учреждение обслуживает около 45 тыс. населения Нефтегорского и Алексеевского районов, а также в рамках межрайонного взаимодействия плановую и экстренную помощь больным Богатовского, Борского и других районов. В нашем учреждении можно получить широкий спектр современных амбулаторно-поликлинических, стационарных диагнастических  услуг. Администрация «Нефтегорской ЦРБ» выражает надежду, что сайт нашего лечебно-профилактического учреждения позволит Вам больше узнать о нашем ЛПУ, повысит доступность медицинской помощи, позволит узнать Ваше мнение об организации медицинской помощи, получить ответы на возникшие вас вопросы.

Услуги:

1. Доврачебная медицинская помощь
  2. Амбулаторно-поликлиническая помощь, включая стоматологическую помощь.
  3. Специализированная медицинская помощь.
  4. Стационарная медицинская помощь.
  5. Скорая медицинская помощь.

Список отделений: