Вопрос: Ужасная ситуация.Позвонили сегодня в скорую попросили записать вызов, когда на той стороне провода узнали что мы уже вторично их вызываем к дедушке с высоким давлением, неочень вежливо ответили, дословно "Пейти таблетки или вызывайте врача". Врача мы можем вызвать утром, а до утра что делать.уделать? Почему такое отношение к старым людям и вообще к людям?

Уважаемая Светлана!

Для детального разбора данной ситуации Вы приглашаетесь к главному врачу НЦРБ Лисице Д.Н. 31.08.15г. с 15.00 до 17.00

Вопрос: Спасибо за медицинскую помощь,оказанную вовремя моей маме, Колесниковой Антонине Васильевне, врачам алексеевского отделения Овсянниковой Людмиле Николаевне и Камбаровой Наргизе Баходержановне и медицинским сестрам работавшим в этот день.Отдельное спасибо главному врачу больницы Мухортовой Наталье Васильевне за оказанную помощь в вызове бригады сан авиации кардиологического диспансера.Благодарю Вас за спасенную жизнь моей маме.

О больнице

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области Нефтегорская Центральная районная больница (ГБУЗ СО Нефтегорская ЦРБ) одна из крупнейших ЦРБ Самарской области, являющаяся межмуниципальным медицинским центром. Наше учреждение обслуживает около 45 тыс. населения Нефтегорского и Алексеевского районов, а также в рамках межрайонного взаимодействия плановую и экстренную помощь больным Богатовского, Борского и других районов. В нашем учреждении можно получить широкий спектр современных амбулаторно-поликлинических, стационарных диагнастических  услуг. Администрация «Нефтегорской ЦРБ» выражает надежду, что сайт нашего лечебно-профилактического учреждения позволит Вам больше узнать о нашем ЛПУ, повысит доступность медицинской помощи, позволит узнать Ваше мнение об организации медицинской помощи, получить ответы на возникшие вас вопросы.

Услуги:

1. Доврачебная медицинская помощь
  2. Амбулаторно-поликлиническая помощь, включая стоматологическую помощь.
  3. Специализированная медицинская помощь.
  4. Стационарная медицинская помощь.
  5. Скорая медицинская помощь.

Список отделений: