Вопрос: Добрый день уважаемый Дмитрий Николаевич! Прошу Вас рассмотреть вопрос о возможности заключения договора о целевом обучении по программам интернатуры по специальности Неврология для моей дочери, студентки 6 курса Омской государственной медицинской академии с последующей отработкой в Вашем лечебном учреждении (или области) Буду очень благодарна за обратную связь. с ув. Татьяна
Ответ:

                                                                                Уважаемая Татьяна!

   Приглашаю Вас на личный прием с ксерокопиями документов Вашей дочери по понедельникам с 15:00 до 17:00 или в любой другой день по предварительной договоренности по тел. 8-846-702-11-45.

 С уважением, гл. врач Лисица Д.Н.


Вопрос: Ужасная больница с УЖАСНЫМ и ХАМСКИМ отношением к пожилым людям!!!! ПОЗОР!!!
Ответ:

                                                                                Уважаемая Наталья! 

С целью более подробного и всестороннего рассмотрения Ваших претензий предлагаем обратиться лично к руководству больницы или оставить контактные данные. Надеемся на более конструктивное сотрудничество.


Информация для пациентов

График приема руководителей

День недели Должность ФИО Время Место

  Телефон  

 Понедельник 

Главный врач 

Мухортова Наталья Васильевна 

15.00-17.00 

Кабинет главного врача 

2-11-45

Заведующий поликлиникой

Колесов Дмитрий Викторович 

14.00-15.00

Кабинет № 49 

2-12-45

 Вторник 

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения

Пашкова      Мария Валерьевна

14.00-15.00 

Кабинет № 24

2-12-45

Районный педиатр

Кукаева Ольга Дмитриевна

14.00-15.00

Детская консультация 

 

 Среда 

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Сараева Елена Валерьевна 

14.00-15.00

Кабинет № 56 

 

Главный бухгалтер

Мордвинцева Наталья Владимировна 

14.00-15.00

Кабинет № 3 

 

 Четверг 

Районный гинеколог

Начарова Ирина Николаевна 

14.00-15.00 

Женская консультация 

 

Заместитель главного врача по лечебной работе

Светкина Инна Николаевна

14.00-15.00 

Приемная главного врача

 

 Пятница  

Заведующий хирургическим отделением

Заводчиков Дмитрий Александрович 

14.00-15.00 

Хирургическое отделение 

 

Заведующий травматологическим отделением

Сургаев Сергей Николаевич

14.00-15.00

Травматологическое отделение

 

Заведующий терапевтическим отделением 

Попова Наталья Владимировна 

14.00-15.00 

Терапевтическое отделение 

 

График работы отделения Неотложной медицинской помощи:

с 8-00 до 20-00 ежедневно (включая выходные и праздничные дни)

Прием вызовов с 8-00 до 19-00 ежедневно (включая выходные и праздничные дни) по телефонам:

для жителей Нефтегорского района - 8 (84670) 2-17-40

для жителей Алексеевского района -  8 (84671) 2-25-50

График работы поликлиники:

Понедельник - пятница: с 08.00 до 18.00
  Суббота:   с 08.00 до 12.00
  Выходные :  

 

воскресенье

 

  1 смена 2 смена
УЗИ 8.00-15.30 10.30-18.00
ЭКГ 8.00-15.40 10.30-18.00
Лор 8.00-15.40 10.30-18.00
Окулист 8.00-15.40 10.30-18.00
Дерматолог 8.00-15.15 10.30-18.00
Хирург 8.00-15.42  
Онколог 12.00-14.00  
Уролог 14.00-15.40  
Лаборотория 8.00-15.42  
Рентген 8.00-15.40  

 

Стационар:

Круглосуточно, без выходных

График работы стоматологического отделения ГБУЗ СО  «Нефтегорская ЦРБ»:

Кузьмин Андрей Викторович Зав.отделением: Ежедневно с 8.00 до 15.00
  Потапов Виктор Анатольевич Стоматолог-ортопед:  

Ежедневно с 8.00 до 14.36

 

Волосатова Людмила Юрьевна Зубной врач:


 

Чётные  с 8.00 до 14.36

 Нечётные  13.30 до 20.00

 

Умнов Александр Валерьевич Зубной врач:


 

Чётные  с 8.00 до 14.36

Нечётные  с 13.30 до 20.00

 

Довгопол Ян Андреевич Зубной врач


 

Чётные  с 13.30 до 20.00

Нечетные  с 8.00 до 14.36

  Дубинкина Татьяна Александровна Стоматолог :    Ежедневно с 9.00 до 15.36 с.Утёвка
  Киселёва Инна Александровна Стоматолог :   Ежедневно с 9.00 до 15.36 с.Утёвка
 

Хоботова Людмила Петровна Стоматолог : 


 

Понедельник, среда, пятница с 9.00 до 15.36 с.Дмитриевка

Вторник, четверг с 9.00 до 15.36 с.Богдановка

 

Пиотровская А.А. Зубной врач

 

Суббота по графику с 8.00 до 12.00

 

 Чётные  с 13.30 до 20.00

Нечётные  с 8.00 до 14.36

 

 

График работы педиатров, детской консультации ГБУЗ СО  «Нефтегорская ЦРБ»:

Натарова Галина Геннадьевна Участковый педиатр:


 

 

Гмырова Татьяна Павловна Участковый педиатр:


 

Понедельник, среда, пятница с 8.00 до 14.00

Вторник, четверг с 12.00 до 18.00

 

Залепухина Наталья Сергеевна Участковый педиатр:


 

Понедельник, среда, пятница с 12.00 до 18.00

Вторник, четверг с 8.00 до 14.00

 

 

Буянкина Ольга Николаевна Участковый педиатр:

 

Понедельник, пятница с 10.00 до 13.00

 

Кукаева Ольга Дмитриевна Районный педиатр:

  Ежедневно с 8.00 до 15.42
  Суббота по графику с 8.00 до 12.00    
  Воскресенье – выходной день    

 

График работы Утёвского отделения № 2 ГБУЗ СО  «Нефтегорская ЦРБ»:

Макарова Татьяна Николаевна ВОП: Ежедневно с 8.00 до 15.12
 

Бушуева Татьяна Анатольевна ВОП:


 

Чётные дни с 8.00 до 12.00

Нечётные дни с 12.00 до17.00

 

Васильева Наталья Николаевна ВОП:


 

Чётные дни с 12.00 до 17.00

Нечётные дни с 8.00 до12.00

  Дубинкина Татьяна Александровна Стоматолог :   Ежедневно с 9.00 до 14.24
  Киселёва Инна Александровна Стоматолог :   Ежедневно с 9.00 до 14.24
  Топоркова Татьяна Александровна Врач педиатр:   Ежедневно с 11.00 до 15.12
  Суббота по графику с 8.00 до 12.00    
  Воскресенье – выходной день    
  Экстренная помощь оказывается круглосуточно    

 

График работы офисов ВОП и ФАПов ГБУЗ СО  «Нефтегорская ЦРБ»:

Офисы ВОП:  
 с.Дмитриевка: Ежедневно с 8.00 до 16.00
  с.Зуевка:   Ежедневно с 8.00 до 16.00
  с.Богдановка:   Ежедневно с 8.00 до 16.00
       
  Суббота, воскресенье – выходные дни    
       
   ФАПы:    
  п.Песчанный Дол:   Ежедневно с 8.00 до 15.12
  п.Каменный Дол:    Ежедневно с 8.00 до 15.12
  с.Покровка:   Ежедневно с 8.00 до 15.12
  с.Семёновка :   Ежедневно с 8.00 до 15.12
  с.Верхняя Домашка:   Ежедневно с 8.00 до 15.12
  с.Верхнесъезжее:    Ежедневно с 8.00 до 15.12
  с.Кулешовка:    Ежедневно с 8.00 до 15.12
  с.Бариновка:    Ежедневно с 8.00 до 15.12
  с.Трофимовка:   Ежедневно с 8.00 до 15.12
  п.Новая Жизнь:    Ежедневно с 8.00 до 15.12
  Суббота, воскресенье – выходные дни    
  Экстренная помощь оказывается круглосуточно    

 

График работы женской консультации ГБУЗ СО  «Нефтегорская ЦРБ»:


Ежедневно с 8.00 до 15.42
  Маисеева Вера Николаевна Гинеколог :   Ежедневно с 8.00 до 15.42
 

Игитян Светлана Владимировна

  Ежедневно с 8.00 до 15.42
 

Суббота, воскресенье – выходные дни

   

 

График работы поликлиники ГБУЗ СО  «Нефтегорская ЦРБ»:


Понедельник, среда,  с 8.00 до 12.00

Вторник, четверг,  с 14.00 до 18.00 Пятница с 12.00 до 16.00

 

Участки:

Буровиков-3-5-8-12-13-14-15-17

Зеленая-1-2-3-4-5-6

Молодежная-14-16

Ленина-7-9

Победы-2-4-6

Мира-25-27-29-31-44

Нефтяников-37-40-42-46-50-52-54

Южная-вся

 

Анисимова Вера Николаевна Учатковый врач-терапевт:

Понедельник,среда, с 12.00 до16.00

Вторник, четверг, с 8.00 до 12.00

Пятница, с 14.00 до18.00

 

Участки:

Победы-1-3-5-7

Нефтяников-4-8-10-12-14-21-23-31-33

Спортивная-13-15-17-21-23-25-27-29

Молодежная-22-24

Пионерская-4-6

Северная-вся

Степная-вся

 

 


Понедельник,среда, пятница, с 8.00 до 12.00

Вторник, четверг с 12.00 до 16.00

 

Участки:

Ленина-8-10-12-14-16-18-20-22-24-26-28-32

Рабочая-вся

Советская-вся

Строителей-вся

Мира-17-19

Буровиков-1

Зелёная-11-13

Молодежная-6-8-38

Нефтяников-7-9-11-28

Пионерская-13

Победы-14-16

Споривная-2-3-4-5-6-8

Садовая-вся

 

 


 

Ежедневно с 8.00 до 11.15

 

Участки:

Школьная-3-4-5-6-7-8-10-12

Зеленая-9-10-12-14

Нефтяников-13-15-17-18-19-20

 


Зимаева Кулаш Жумангалиевна Участковый врач-терапевт: 

 

Понедельник, среда, с 14.00 до 18.00

Вторник, четверг с 8.00 до 12.00

Пятница с 8.00 до 12.00

 

Участки:

Пионерская-5-7-8-9-10-11-12

Молодежная-26-28-30-32-34-36

Фестивальная-вся

Газовиков-вся

Мира-42

Вишневая-вся

Ленина-38

Лесная-вся

Мира-2-3-4-6-7-8-10-12-14-16-18-20-22-24-26

Полевая-вся

Энтузиастов-вся

Нефтяников-44

Спортивная-1

Юбилейная-вся

Заводчиков Дмитрий Александрович Врач-уролог :

Ежедневно с 14.00 до 17.51

Климова Елена Ивановна Врач-невролог: Ежедневно с 8.00 до 15.42
Ермилова Маргарита Александровна Лор-врач: Ежедневно с 13.00 до 16.51
Ерёмина Галина Николаевна Лор-врач: Ежедневно с 8.00 до 15.42
Чеховских Дмитрий Ильич Врач-окулист: Ежедневно с 8.00 до 14.36

Малахова Елена Павловна Врач-окулист:


I смена с 8.00 до 15.42 II смена с 10.12 до 18.00

Среда операционный день

Колесов Дмитрий Викторович Врач-хирург: Ежедневно с 8.00 до 15.42
Гордеев Александр Михайлович Врач-психиатр: Ежедневно с 8.00 до 15.42
Костромин Сергей Михайлович Врач-дерматовенеролог: Ежедневно с 9.00 до 15.42
Ващенко Наталья Рудольфовна Врач-невролог: Ежедневно с 8.00 до 11.51
Китаев Виктор Иванович Врач-нарколог:  Ежедневно с 8.00 до 15.42

Устинова Галина Николаевна Врач-УЗИ: 


I смена с 8.00 до 15.42

II смена с 10.12 до 18.00

Буянкин Сергей Сергеевич Врач-ЭХО: Ежедневно с 8.00 до 13.45
Начарова Ирина Николаевна Врач-маммолог: Ежедневно с 13.00 до 15.00
Светкина Инна Николаевна Врач-КИЗ кабинета:  Ежедневно с 8.00 до 11.51

 

 

 

 

 

 

 

Режим работы